гинеколог

01:10 17-04-2009 / lorik, обратиться

Привет,мне делали коносацию,син 2(или как оно называется),потом выкидыш на 6 неделе-это я перенагрузилась незная о бер.Потом внематочная с правой стороны,не оперированая.Меня тогда накололи и все вышло само.Труба осталась малопроходимая.Теперь в мае будет овуляция на правом,что мне делать,боюсь пробывать что-бы не получилась опять внематочная.А, и 17.03.09 делала прижегание и нету овуляции.Много мужских гормонов.Пью:сиофор 850,кошачий коготь,вайлд ям, потом есть на 2-3 месяц лютеина,внутре маточно..Уже прошол месяц после прижегания.Врачь говорила что можно пробывать,может получится.А узнать нащот овуляции на правом,забыла.Подскажыте пожалуйста что делать!Спасибо.

Ответы

# 16:44 18-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приходите на прием, все подскажу и распишу.
# 22:53 20-04-2009 lorik, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте.Как я к Вам попаду если я прожываю на о.Мадейра.Помогите,уже скоро овуляция,а что делать незнаю.