гинеколог

21:34 21-04-2009 / Елена, обратиться

Добрый день, мне 50 лет. Подскажите, пожалуйста, какие препараты мне можно применять при проявлениях климакса (частые приливы). Результаты эхографии - м/узлы от 11 до 70 мм, эндометрий 5 мм, шейка матки - 30 мм, кисты шейки до 7 мм (изм. за счет очаговых изменений). Заключение - Множ. миома матки соотв. 11 нед. берем-ти. Может ли быть отек верхних век результатом климактер. состояния. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:26 21-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Любое лечение назначается на очном приеме.
# 19:16 22-04-2009 Елена, обратиться
На одном из сайтов врач-гинеколог рекомендует всем женщинам "Гинестрил", как лекарство, полностью рассасывающее миомы и узлы. Это что, новое чудо или очередная реклама таблеток ?
# 15:04 27-04-2011 Валентина…, обратиться
"Гинестрил", лекарство, полностью рассасывающее миомы и узлы, это правда?
# 22:59 06-04-2014 юрий, обратиться
брехня!жена пьёт уже третий месяц - миома ещё сильней прогрессирует!Очередное кидалово 100%!!!