гинеколог

10:49 29-04-2009 / наташа, обратиться

можно-ли использовать СОЛКОВАГИН в домашних условиях без врача специалиста?

Ответы

# 19:43 29-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не представляю, как Вы его самостоятельно можете использовать!
# 22:54 01-09-2011 Татьяна, обратиться
А если кондиломы снаружи, на слизистой влагалища, их видно, то почему нельзя использовать солковагин без врача? Нельзя прижечь их ватным тампоном на палочке, смоченным в солковагине?
# 19:12 10-06-2012 Татьяна, обратиться
Мой врач так и сказал мне сделать самой, если вдруг она что-то пропустила и не помазала!