гинеколог

17:08 29-04-2009 / Надежда, обратиться

Добрый день!!!
21 апреля произведена операция лапароскопия,сальпингоовариолизис,неосапингостомия справа
В брюшной полости спаечный процесс.К передней брюшной стенке вэпигастрии фиксированы петли кишечника.В малом тазу-рыхлый спаечный процесс с вовлечением матки,придатков,кишечника.Матка нормальных размеров.Левая м/труба извита,в перитубарных спайках, прходима при ХГТ,фибрии соранены,правая в виде гидросальпинкса, заполняется красителем при ХГТ.Яичники нормальных размеров,со стигмами овуляции.
Очень хочу ребенка возможно ли !!!

Ответы

# 18:20 29-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам сделали пластику труб, теперь надо проводить восстановительное физиолечение. беременность может наступить.
# 20:13 29-04-2009 Надежда, обратиться
Пожалуйста напишите куда нужно обратиться и на какие процедуры нужно ходить.И через какое время наступит беременность???
# 09:06 08-05-2009 Надежда, обратиться
Вы что то оставляете мой письма без внимания!!!!
У меня к вам вот еще какой вопросик.
Через какой промежуток времени после операции можно заниматься сексом???????
# 17:07 15-07-2009 Надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
у меня такой вопросик мне сделали пластику м/труб!через сколько возможно забеременеть!!!
сегодня сделала тест две полоски но вторая размытая какая то бледненькая!!!!И как на зло мы уезжам из города и я вся в раздумьях беременна или нет!!!!???
можно ли верить этим тестам????
подскажите