гинеколог

21:14 29-04-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На 7-ой день цикла был прерванный половой акт. В своевременности прерывания я малость усомнилась, поэтому проспринцевалась марганцовкой. Так и не успокоившись, через часов 60 приняла ещё Эскапел. Сейчас 6-ой день после Эскапела. Никаких кровотечений нет.
Обязательно ли кровотечение на 5-7 день после приёма Эскапела?
Насколько верочятна у меня беременность?
Если все же наступила беременность, не вреден ли принятый Эскапел для будущего ребёнка?

Ответы

# 21:30 29-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Интересно, а чего ВЫ ждали от марганцовки и эскапела через 60 часов???
2. НА 7 днеь цикла беременность не наступает.
3. А сейчас у вас будут еще и последствия приема эскапела.
# 14:43 11-05-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

Месячные закончились 3 дня назад, В тот день у меня был половой акт. Приняла Эскапел.
Я понимаю, что это необдуманно, но вчера опять получилось так, что мне опять нужно принять эту таблетку. А сегодня с утра опять начались месячные - это нормально или нет? Что мне делать - можно еще раз выпить Эскапел, или в этом нет необходимости?