гинеколог

22:55 12-05-2009 / Петровна…, обратиться

Доктор! Иногда бывают на шейке, иногда "на 6 часах" как говорит доктор. Из Вашего ответа я поняла, что независимо от расположения кондиломы можно использовать Солковагин, верно?

22:50 12-05-2009 / Петровна, обратиться

Доктор! Можно ли кондиломы (на шейке, у входа во влагалище)удалять не лазером и Сургитроном, а препаратом Солковагин, например? Лазер увы очень не дешевый в столице. Спасибо!

Ответы

# 22:53 12-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Так на шейке или у входа во влагалище?
2. Можно.

Ответы

# 22:58 12-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Верно. Только непонятна фраза "Иногда бывают на шейке, иногда "на 6 часах"!!!! Если кондиломы сами проходят, зачем их прижигать?