гинеколог

22:52 17-05-2009 / Юля, обратиться

Здраствуйте. Подскажите как применять Цитеал при шприцевании в каком количесте и можно ли данное лекарство применять как интимное мыло не разбавленным.

Ответы

# 23:37 17-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, надо всего лишь посмотреть инструкцию (http://rlsnet.ru/tn_index_id_3623.htm)!
ВЫ не умеете это делать?
# 16:56 07-10-2010 неважно, обратиться
Слушайте, что вы за врач, если посылаете, да еще и в таком не очень вежливом тоне, читать инструкцию?????? Я читала ее несколько раз и все равно не понимаю, нужно ли мне после спринцевания разведенным цитеалом 1:10 промывать еще и водой!!! там написано ,что нужно, если неразведенный используешь и если аппликации делаешь!а про спринцевание не сказано ничего! Вы врач и ваша задача доступно объяснить, что и как нужно делать... инструкции не всегда понятны обычным людям, поэтому они и обращаются к вам за помощью!