гинеколог

22:08 14-06-2009 / Асель, обратиться

Здравствуйте!
Последние анализы мазка показали, что лейкоциты 4-6, слизь +, в слизи лейкоциты до 100, кокки ++, диплококки ++. Сейчас ЗППП нет.
Заключение врача, который делал мне УЗИ брюшной полости - Хронический вторичный пиелонефрит, цистит, хронический холецистит. В анализе мочи есть слизь ++, биллирубин. В анализе крови СОЭ и лейкоциты в норме.

До этого прошла 6 курсов антибиотиков у гинеколога - безрезультатно - через несколько дней после курса неприятный запах мочи и боль внизу живота появляется снова. Вот, что мне назначал гинеколог:
1 курс при обнаружении трихомонады:
Метрогил 100 № 5
Тинидазол 3 ст
Флунол 150 № 2
Наксоджин 2 ст
Клион Д № 10

2 курс: (после ИФА - трихомонады (1:200), уреаплазмы (1:400)
Циклоферон 2,0 № 10
Леворин 750 № 5
Хилак-форте
Свечи Кинферон № 10

3 курс:
Клион 100 № 5
Тактивин 2,0 № 10
Полимик № 10
Оргил № 10
Дермазол № 10
Тержинан № 10
Вагил № 10

4 курс: после ПЦР - уреаплазма
Неовир 2,0 № 10
Азипар 0,5 № 6
Лактофильтрум № 30
Нео-пенотран форте № 7

Далее ПЦР показал отсутствие обоих ИППП

5 курс: после обнаружения в БАК-посеве мочи Е.Coli 10 в 5 степени
Цефазалин № 14
Лактофильтрум № 30
Калефит № 10
Повторный анализ снова показывает Е.Coli 10 в 5 степени
6 курс:
Цефадей 1,0 № 5
Норбактин № 10
низорал № 10

Все время беспокоит озноб вечером, плохо сгибаются пальцы (скованность), отеки глаз по утрам. Моча мутная, желтая, скудная.

Уролог сказал, что в принципе анализ мочи нормальный. Снова направил меня на на БАК-посев. Назначил Номицин 400мг 1т х 2р в день 10 дней, Уролесан 10 кап х 3р в день 10 дней, Канефрон 2т х 3р в день 30 дней.

А если снова через несколько дней после курса возникнут те же проблемы - озноб и т.д.?

Я просто устала глушить себя антибиотиками...
И что значит - в анализе мазка - лейкоциты до 100 в слизи, кокки ++, диплококки ++

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:44 14-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Асель, ВЫ просто залечены.
# 06:34 15-06-2009 Асель, обратиться
Татьяна Борисовна, а что же мне делать? Идти к иммунологу?