гинеколог

09:22 18-06-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне гинеколог участковый назначила три-регол в качестве противозачаточного. сказала принимать начать в первый день цикла. Я начала и менструация мгновенно прекратилась. Я пропила 21 день и вот уже 2 день перерыва, а она не начинается. Не знаю что и думать. Сделала тест. Отрицательный. К врачу пойти не могу платно, а бесплатно не примут- полис не местный. Подскажите, пожалуйста, что делть.

Ответы

# 22:23 18-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ждать менструации.
# 19:27 12-02-2010 Инна, обратиться
Здравствуйте! У меня единственный вопрос. Скажите пожайлуста каков исход может быть, если я беременна 13 недель, беременность протекала нормально, по узи показало, что у меня лейомиома матки 12 мм. Опастно ли для ребенка? Заранее благодарна.
# 10:34 23-05-2010 Юля, обратиться
Здравствуйте! Я принимаю линдинет20 уже 3й месяц, но позавчера пропустила прием 8й таблетки, вспомнила только вчера утром,по инструкции приняла в то же время как и всегда 9у, но вечером появились кровавые пятна, сегодня выделения уже больше. Что это и надо ли пить таблетки дальше?