гинеколог

19:18 27-06-2009 / ..., обратиться

Здраствуйте,я дней пять назад приняла постинор и теперь меня беспокоит боль в правом яичнике и также появились "творожистые" выделения с неприятным запахом.Это последствия постинора?

Ответы

# 19:56 27-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сложно сказать. Сдайте мазки на флору, сделайте ЗИ.
# 15:54 29-06-2009 a_f, обратиться
творожистые выделения - молочница.
обычно вызывается приемом "тяжелых" табоеток, таких как постинор..
это лишь ответная реакция организма на действие постинора, которая подтверждает огромный вред и гормональный сбой.
я сталкивалась и сама с этим..
прими капсулу дифлюкана (или другую таблетку от молочницы) и навсегда забудь про постинор и другие таблетки такого рода!
# 13:28 12-07-2009 женя, обратиться
При половом акте порвался презерватив.Прежде всего помылась слабым раствором марганцовки.Стоит ли принимать постинор? Цикл регулярный.Возраст не подростковый.Ранее препараты не принимала никакие.Основное опасение-токсичность препарата, возможность трудностей с беременностью в дальнейшем.Какая вероятность этого после приема постинора?...Что делать?
# 08:42 21-07-2009 Надежда, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, скажите, какова вероятность беременности при прерванном половом акте на 22 день цикла.