гинеколог

20:48 29-06-2009 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже 5-ю неделю не заканчивается кровотечение.... болей при этом никаких нет.
Есть проблема с щетовидкой, последний раз, когда садавала анализ на гормоны, были повышены антитела. В связи с этим был назначен препарат Тимоген, проколола 1 курс (5 дней), который, как оказалось, был мне противопоказан,может ли это быть причиной? Принимаю эутирокс 50 ежедневно.
ВМС стоит 2 года, не смещена.
Прошла УЗИ - всё чисто
сделала тест на беременность - отрицательный
Анализы все в норме.

Назначили лечение: таблетки -Грандаксин, аскорутин по з раза в день
уколы викасол и диценол по 2 раза в день
кровотечение уменьшилось, но не прошло :(
Подскажите , что делать?!?!?!
А ещё хочу заняться восточными танцами, но можно ли сейчас, и можно ли делать массаж на спину, поясницу?

Ответы

# 21:09 29-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При кровотечении на протяжении 5 недель надо делать выскабливание.
# 21:54 29-06-2009 Гульнара…, обратиться
А что там выскабливать? если там ничего нет? Ведь было сделано УЗИ, нет ни беременности, ни кисты, ни миомы, гинеколог не смог определить причину, предположили, что это именно от уколов Тимоген, которые имели противопоказания в моем случае.