гинеколог

21:21 29-06-2009 / Таня Н, обратиться

Здравствуйте,помогите,пожалуйста разобраться : я очень хочу забеременеть (в сентябре 2008 года у меня была замершая беременность на сроке 8 недель),меряю БТ,она у меня с 1-го по 13-й день держится в пределе 36.6-36.8,на 14 день поднялась до 37.1, а уже на 15-й день упала сново до 36,6 и так и держится до 17 дня цыкла.Еще меня настораживает то,что нету никаких выделений,они вот уже 2 месяца появляются аж на 25-26 день цыкла( у меня цыкл 28 дней).Скажите,пожалуйста, о чем это говорит? У меня не происходит овуляция? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:10 29-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По данным только температуры об овуляции нельзя сказать ничего определенного].