гинеколог

16:25 01-07-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте,у меня повышен гармон пролактин 17-он, прогнстерон и тестостерон, и понижен эстрадиол, поликистоз левого яичника, назначили достинекс, дюфастон и дексаметазон, пролактин понизили с (1050) до (40), дело в том что с этими гармональными нарушениями у меня появились нежелательные волоски.Скажите пожалуйста если мне все гармоны приведут в норму прекратится ли разростание по телу не нужных волос, я знаю что те которые уже выросли от них таблетками не избавится, но лечение поможет попрепятствовать появлению новых???Заранее спасибо за ответ!:)

Ответы

# 22:58 01-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да6 на фоне лечения новых может не быть.
# 14:44 22-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Купить Каберголин, Кабазер, Cabergoline Cabaser 20таблеток 1мг по цене 33евро; 20таблеток 2мг по цене 64евро, с доставкой в любой регион, оплата по факту, возможно в рублях по курсу на день заказа. Информация о препаратах на:
http://evrofarm.su/load/4
тел. Службы доставки лекарств в г. Москва: 8-926-375-59-12
ЕвроАптека.