гинеколог

16:32 06-07-2009 / Tanya O., обратиться

Здравствуйте! Менструация 28-30 дней по 7 дней, последняя нормальная была 9 мая. 10 июня была кровь, совсем не похожая на менструацию и 3 дня. 18-19 июня появились боли внизу живота и коричневые мажущие выделения, ХГЧ - 219.
23 июня УЗИ - плодного яйца в матке нет. сразу после УЗИ началась кровь и резкие боли внизу живота, отдающие под правое ребро. Уровень ХГЧ 25 июня - 643, 28 июня - 382. Лежала в больнице, диагноз при поступлении начавшийся - выкидыш и подозрение на внематочную беременность, при выписке - дисфункциональное маточное кровотечение репродуктивного периода. Ничего толком не объяснили..
Кровянистые выделения идут уже 14 дней, болей нет. Скажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:53 07-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повторять ХГЧ. Это был, скорее всего, выкидыш малого срока.