гинеколог

09:26 10-07-2009 / Юлия, обратиться

Мне 28 лет. В 2004 году мне делали прерывание беременности на большом сроке по мед.показаниям (контакт с больным краснухой) срок был 23 недели. Спустя 3 года мы с мужем решились на второго ребенка. С 2007 года по настоящее время все наши попытки не увенчались успехом, сдав анализ на ЗПП у меня обнаружили уреоплазмы. То лечение которое мне выписали, мне не подходит (началась тошнота) Назначали мне циклоферон, кларбакт, метронидазол, флюконазол и свечи. Что вы могли бы мне посоветовать.

Ответы

# 20:06 10-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки чистые, то вообще никакое лечение проводить не надо. А трубы проходимы? А овуляция есть?
# 07:49 14-07-2009 Юлия, обратиться
Мазки чистые, трубы проходимы, овуляция проходит в течении 3-4 дней, но после температура падает и никто ни чего объяснить не может