гинеколог

18:22 10-07-2009 / татьяна, обратиться

Добрый день! После обследования у меня выявлено: уреа, микоплазма, ВПЧ 52. Схема лечения очень большая. Назначено Юнидокс солютаб, Вильпрафен, Лактовит Форте, Энерлиф, Хофитол, Виферон, Плазмол, Иммуномакс, Микомакс, Полиоксидоний(свечи) и Лактоваг. Некоторые лекарства очень дорогие. Скажите можно ли чем-то заменить Полиоксидоний и Иммуномакс( например, циклофероном). И вообще лечится ли ВПЧ?

Ответы

# 18:55 10-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на приеме, такое обширное лечение Вам вообще не нужно.
# 21:10 10-07-2009 татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
это лечение мне и назначил врач, после приема.