гинеколог

00:31 15-07-2009 / Ксения, обратиться

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста у меня 2-3недели беремености и я бы хотела сделать прерывание.Мне говорили про препарат Мифепристона.Хотела узнать на сколько он эфективный?И какие побочные эфекты?Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:20 15-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для медиккментозного аборта используется не только мифепристон. Эффект медикаментозного аборта не менее 90%. Ослонения - как после обчного аборта.
# 08:18 03-11-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисов…,
Здравствуйте мне 26 лет я раньше делала прерывание беременности и вот опять у меня нежелательная беременность не могу решится на второй медикаментозный аборт ,и оставлять не могу потому что не люблю этого человека от которого ребенок ,срок у меня 3-4 недели, подскажите возможно ли что после второго медикаментозного аборта у меня уменьшатся шансы забеременеть ?
# 04:27 21-11-2009 Вероника…, обратиться
Если не хотели надо было предохраняться! Ребенок тут причем? Сделайте еще один потом вообще не сможете забеременеть!!!!! Господь Бог дал вам малыша а вы собираетесь его убить! Ему будет очень больно!!!!! Когда тетенька врач будет его отрывать части тела а потом в конце своей работы возьмет и вашему ребеночку раздавит голову чтоб оно вышло хорошо. Подумайте вам 26 лет вы уже и не такая молодая!
# 00:01 21-05-2010 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна, собираюсь сделать медик. прерывание беременности. дочке 1,8. она на ГВ. вскармливание хотелось бы продолжить, чем я рискую, если продолжить ГВ не через 14 дней, как в инструкции, а немного раньше (на неделю, напр.)