гинеколог

13:40 19-07-2009 / карина, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год. у меня такая ситуация: я переболела ВПЧ. Муж лечился параллельно со мной,хотя обследование не проходил(врач сказала, что,раз болею я,то и муж тоже). Лечение: "Аллокин-Альфа". После лечения у врача не была (уже пол года точно),надеясь, что вылечилась. Можно у вас уточнить, может ли эта болезнь,которой мы переболели, повлиять на беременность?
В данный момент у меня никак не проходит молочница. Может ли это быть связано с приемом Ярины (уже 1,5 года). Не знаю,как вылечить. она постоянно появляется. подскажите,пожалуйста, что нам с мужем можно принять для лечения? заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:39 19-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт понятия "переболела ВПЧ". Это не грипп. Почитайте о ВПЧ в интеренете.
2. Да, может. Лечение не расписывается заочно.