гинеколог

02:13 20-07-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, три года назад стали сильно выпадать волосы, АГА. Принимала флутамид почти 1.5 года, результат хороший. В мае прекратила прием, гинеколог сказала, что нельзя беременнеть в момент приема флутамида. Сейчас волос выпадает с катастрафической скоростью. В интернете прочитала, что девушке врач назначала принимать флутамид до наступления береммености. Скажите действительно опасно принимать флутамид в период планирования беременности? И нет ли других антиандрогенных припаратов. Заранее благодарна.

Ответы

# 08:19 20-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, опасно. ВЫ инструкцию читали?
# 09:30 05-02-2010 гость, обратиться
Мария, а по сколько таблеток Вы принимали в день от АГА?
# 14:44 07-02-2010 Аноним, обратиться
0,5 таблетки 1 раз в день, самочуствие отличное никаких побочек.
АГА, у женщин может быть не только при повышенных андрогенах, но и при недостатке эстрогенов, узнайте свой уровень. Удачи.