гинеколог

16:50 20-07-2009 / Марго, обратиться

Татьяна Борисовна, скажите пожалуйста, мой врач в отпуске, а та которая её заменяет только кричит всё время и оскорбляет, я от неё ушла к другому врачу. У меня уже неделю правый бок тянет, нажимаю на шов от аппендицита боль отдаётся в левый бок ближе к пупку. В начале была боль при мочеиспускании и опорожнении.Уже 5 дней пью амокисиллин в табл. и фурадонин; свечи с индометацином и тампоны с димексидом на ночь-6дней, а вчера после пол. акта ужасно заболел живот и ощущение сейчас вздутия и распирает его. В том месяце тоже было воспаление, но пила амоксициллин тоже, но только 5дней и бросила, т.к. у меня и так кажд.1.5 месяца стоматит сильный во рту и Сейчас опять. Но сейчас нет болей при мочеиспускании, а только 2 день кипит живот. температура 36.9. Бросила пить Новинет 2 мес. назад, т.к. перерыв рекомендовали (начинались мес. раньше времени и пигментация у меня от них, поэтому летом не пью) и теперь пошли одни воспаления или из-за купания это? Делала 3раза микроклизмы с ромашкой в прямую кишку, стало лучше, я я забыла про них, теперь опять начала. Скажите
1.неужели так сильно влияют гормоны,и при отмене я замечаю у меня одни воспаления начинаются?
2.цистит это или воспаление? т.к. часто бывал аднексит и эндометрит.
3.К врачу не пойду. А мой врач будет только ч.з 2 недели. Мне продолжать пить или можно добавить нимесулид? Или ещё что? Знаю, заочно нельзя давать рекомендации, но подскажите пожалуйста, мне больше негде узнать, а вызвать скорую - пошлют в больницу, сына не с кем оставлять.
Заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Ответы

# 19:25 20-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт, не влияют.
2. Я сожалею, но по таким эмоциональным описаниям заочно не могу сказать что-то определенное.
3. Побывайте у хирурга.
# 19:32 20-07-2009 Марго, обратиться
Спасибо, что не оставили без внимания. Но в инструкции пишут, что сокращаются воспалительные заболевания на фоне приёма контрацептивов. И я замечаю это, ну или же это просто внушение или совпадение..
Скажите, а цистит может начинаться с болей в правом боку?...давящая боль...где-то далеко.