гинеколог

11:47 21-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться, что со мной происходит. Мне 22 года. У меня последний год менструации стали очень скудными. Первый день мажет, второй день нормальная менструация, третий день мажет. Раньше цикл был тоже 3 дня, только все дни шла нормальная менструация, и составлял он 30 дней, а сейчас минимум 34. Планирую беременность, может ли это как то отразится на ней. Если может, то каким образом, какие могут быть последствия?. Благодарю, за ответ.

Ответы

# 14:44 21-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте УЗИ на 23-25 день цикла. Посмотрите эндометрий, наличие желтого тела.