гинеколог

15:56 28-07-2009 / люда, обратиться

татьяна борисовна я живу в городе новоалтайск,вы можете так расписать лечение. я принемала дюфастон с 15дня месяцных по25 два месяца.когда у меня боли ставлю тампоны с демексидом 1\4, деклафинак свечи, с1по14день пью фоливая кислота,глютаминовая,глицин. с15до месяцных витаминЕ,витаминС.у меня еще такой вопрос 11,06,2009 прошли месяц пошла на узи сказали беременость раннего срока 2-3 недели? 7,07,2009 у меня повторно месяц.сделала узи повторно беремености нету.врач сказал вышло с месяцными.может такое быть. спасибо.

Ответы

# 16:01 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я не занимаюсь заочной практикой.
2. Скорее всего, диагноз беременности поставлена была ошибочно по УЗИ. Так рано ее еще не видно.