гинеколог

13:15 19-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте...У меня запланирован вакуум.Доктор советует делать под общим наркозом, мотивируя тем, что я не рожала и так мне будет проще перенести боль.Скажите опрадан ли риск общего наркоза?

Вопрос с сайта: "Информационный медицинский портал"

Ответы

# 13:42 19-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вакуум-экстракция плода? Или ваккум-аборт?
# 15:12 19-08-2009 Екатерина…, обратиться
Вакуум-аборт...Заранее спасибо за ответ...
# 22:34 19-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При таком аборте делается обычное кратковременное внутривенное обезболивание. О каком риске идет речь?
# 07:50 14-09-2009 Мария, обратиться
Нанесет ли вакуум сильный вред моему здоровью,если до него я не рожала? И смогу ли я после него нормально выносить детей?