гинеколог

20:06 21-08-2009 / мария, обратиться

Прописали Имунофан 10 ампул, Алое и плазмол. Витамин В6, В12, Тагера форте и Ципрофлоксоцин 35 таблеток. Плюс ванночки , тампоны. Курс 20 дней. Диагноз: микоплазмоз. Есть ли вариант, что покрывают моего партнера?(гинеколог, его знакомая) От чего еще меня могут лечить?

Ответы

# 17:54 22-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вообще не лечение, а трата денег. Микоплазма есть у всех.
# 14:46 28-08-2009 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Скажите, пожалуйста, какие сиптомы,где её можно подхватить и как лечить? Микоплазма излечима?