гинеколог

15:48 24-08-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Мне 47 лет. С 6 августа по 10 были месячные. Кровомазание по сей день. Прошла УЗИ. Заключение: Миома тела матки, хр. эндометрит. В паху папиллома. Можно ли её удалить?

Ответы

# 19:01 24-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Папилому можно удалить, это делает дерматолог.
2. А что с кровотечением собираетесь делать?
# 07:19 25-08-2009 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна, здравствуйте! Дерматолог отправила меня к онкологу, сказав, что папиллома большая надо обследование. Сходила с кровотечением к гинекологу, сдала общий анализ крови( эритроциты-4,6, гемоглобин-133, цп -0,86, соэ-13, гематок.-0,44, лейкоциты-6.0., эозинофил- 2, палоч. 6, сегмен.-65, лимфоц.-20, моноцит.-7. и мазок.Выписали Димексид ( тампоны на 3 часа), Амоксиклав 1т. 3 раза в день ( а, почему-то в инструкции надо принимать 1 таблетку каждые 12 часов), поставила свечу Индометацин на ночь, мне стало плохо, поднялось давление, стали неметь пальцы рук, я не стала их больше ставить, ещё выписали Кальций глюконат в/м 10 ампул по 10 мл через день, ( боюсь ставить, тромбоцитов-289, время свёртывания крови 2 мин 30 сек), не знаю надо ли. У меня на некоторые лекарства бывает сильная реакция, перед тем как принимать что-то, я пью Кларитин, от Тавигила и Супрастина сплю на повал. Ничего пока не говорят, что дальше будут делать. Через неделю сказали подойти на приём.