гинеколог

04:45 30-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня цикл 33-35 дней. На 37-й день цикла месячные еще не пошли, в этот день был половой акт с презервативом. Партнер кончил в презерватив в меня. Сейчас уже 41- день цикла, а месячных до сих пор нет. Была ли вероятность забеременеть?

Ответы

# 10:01 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если на этот момент была овуляция, то и риск беременности есть. Отсчитываете от этого дня 2 недели и делаете тест.