гинеколог

12:04 30-08-2009 / Елена, обратиться

Добрый день, у меня в середине цикла вот уже несколько месяцев (цикл 28 дней стабильный) на 12-13 день наблюдаются необильные мажущие коричневые выделения. Я несколько раз в течении цикла делала узи - паталогий не выявлено. Я следила за овуляцией, обычно тест показывал на 12-13 дни.Мы планируем ребенка, и мне хотелось бы понять такие выделения свойственны для начала или конца овуляции? И появляются ли они если оплодотворение произошло? Спасибо.

Ответы

# 18:00 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все же они более свойственны для какой то патологии, тем более, что ранее их у вас не было.