гинеколог

16:33 30-08-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Была на очередном приеме у гинеколога, по осмотру колькоскопии врач сказала возможно у меня лейкоплакия. Взяли мазок, результаты в норме. Сделали биопсию, вот жду результатов. Скажите, пожалуйста, какие противопоказания при таком диагнозе? диета, ограничение физических упражнений(я занимаюсь йогой), алкоголь, курение...
За ранее благодарю за ответ)

Вопрос с сайта: "Информационный медицинский портал"

Ответы

# 17:52 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем делать биопсию, если по цитологии все в норме?
# 09:24 31-08-2009 Татьяна, обратиться
Ой, извините,я немного ошиблась в выражении. Я сама в результат мазка не смотрела (я все равно в этом ничего не понимаю), врач сказала, что результаты такие, что надо продолжать обследование, т.е. сделать биопсию, чтобы подтвердить диагноз.
# 09:31 02-09-2009 Татьяна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Ой, извините,я немного ошиблась в выражении. Я сама в результат мазка не смотрела (я все равно в этом ничего не понимаю), врач сказала, что результаты такие, что надо продолжать обследование, т.е. сделать биопсию, чтобы подтвердить диагноз.