гинеколог

17:18 30-08-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам за советом со следующей проблемой:
на днях обнаружила у себя в левой половой губе внутри больной шарик
Обратилась ко врачу, она назначала закладывать траксивазиновую мазь, и доксициклин на 5 дней (2 раза в день по 1 таблетке 100мг)
Принимать я ещё не начинала, но шарик уже рассасывается сам
Понимаю, что для совета нужен Ваш очный осмотр, но всё же, доктор, дорогая, скажите, обязательно ли принимать доксициклин..или шарик и сам рассосётся? и что будет если таблетки всё же не пить?

Ответы

# 17:50 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Особого эффекта от приема антибиотиков не будет. Если это нагноение кисты бартолиновой железы, то прием антибиотиков не помогает.
# 18:38 30-08-2009 Ксения, обратиться
Спасибо за такой быстрый ответ! Ещё, Татьяна Борисовна, т.е. есть возможность, что он рассосётся сам..и не будет ли осложнений?
# 19:47 30-08-2009 Ксения, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо за такой быстрый ответ! Ещё, Татьяна Борисовна, т.е. есть возможность, что он рассосётся сам..и не будет ли осложнений?