гинеколог

18:36 30-08-2009 / @аноним, обратиться

01:01 30-08-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемая, Татьяна Борисовна, извините за беспокойство!!! В августе делала гестероскопию Мне поставили эндометриальную гиперплазию ,активной формы на фоне отека,очаговая фиброза, полнокровие стромы.
обнаружили железистый полип ( сказали 3 , но не помню каких единиц ,но сказали хорошо , что маленький)
назначили 3 цикла регулона . достаточно ли этого????
после гестероскопии назначали метронидазол и ципролет, а так же переменное магнитное поле.
Татьяна Борисовна, скажите, пожалуйста, достаточно ли этого ,чтобы оперативно подлечиться к новому протоколу в декабре?последний, второй был в феврале , неудачный, хгч50при эндометрии 10
Заранее вам благодарна за ответ.

Ответы

# 10:04 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Достаточно и даже с избытком.

# 18:27 30-08-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна , спасибо за быстрый ответ!!! Мне 36 лет , мужу 26 лет в декабре планируем 3ью попытку эко! скажите, пожалуйста, можно ли параллельно с регулоном принимать фолиевую и что можно еще принимать(витамины) для более удачной попытки в Вашем центре им Кулакова.Заранее вам благодарны. ольга и сергей
и еще один вопрос который меня сильно беспокоит : может ли как то герпис на пальце руки сказаться на исход результата эко и что можно предпринять, чтобы он так часто не выскакивал особенно перед попыткой , до 35 лет не знала , что это такое!!! еще раз спасибо

Ответы

# 19:07 30-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все можно, но, любое лечение назначается на очном приеме.
# 19:58 30-08-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна , может вы еще подскажете , если пришла квота, приехать на 21 д ц , то надо предварительно позвонить(я в течение 2х дней могла дозвониться только в справочную, др спец по эко и квотам ни как не могла дозвониться) или сразу ехать? и еще вопрос приезжают для консультации или сразу вступают в протокол? и если квота на 2009 год, а я приеду в ноябре , то успею ли пройти эко?спасибо за ваши ответы.
# 22:46 31-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обязательно надо созваниваться, иначе можете просто потратить деньги. Если речь идет о нашем центре, то посмотрите на сайте центра все по квотам ЭКО. Или позвоните в лабораторию.
# 22:54 31-08-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, а вы не могли бы написать телефон лаборатории и я не не нашла все по квотам эко!!!! можете скинуть ссылку а то я видимо потерялась на сайте. Пожалуйста!!!!