гинеколог

12:30 02-09-2009 / Алиса 32 года…, обратиться

Здраствуйте, в ближайшем будущем "собираемся за 2-м ребенком", на сегодняшний день отказались от вредных привычек, следим за здоровьем, но есть одна проблема - после 1-х родов сильно прибавила в весе плюс 25 кг, занимаюсь фитнесом (при моем весе доступен пилатес), периодически держу пост, но вес за 5 лет на одном уровне, очевидных гинекологических проблем нет- цикл "как часы", регулярно посещаю гинеколога, сдаю анализы . Т.к. мой ИМТ -33 стала принимать Редуксин, вес стал медленно таять и стало легче следить за здоровым питанием, но возникает вопрос - через какое время после приема данного препарата можно начать работать над зачатием и на сколько это безопасно для будущего ребенка? Спасибо.

Ответы

# 21:23 02-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Через 3-6 месяцев после отмены препарата можете планировать беременность.