гинеколог

21:08 06-09-2009 / НАТАЛИ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!СДАЛА АНАЛИЗЫ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НА УРЕАПЛАЗМОЗ..МОЖНО ЛИ ЭТО ИЗЛЕЧИТЬ БЕЗ ВОЗВРАТА,И ПОМОГУТ ЛИ В ЭТОМ ТАКИЕ ПРЕПАРАТЫ КАК:ДАЗОЛИК,САФОЦИД,ГЕКСИКОН,+ВИФЕРОН ИЛИ ГЕНФЕРОН...
СПАСИБО!

Ответы

# 21:18 06-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Уреаплазма есть у всех и всегда.
2. Только данные ПЦР-диагностики не могут быть основанием для поведения антибактериальной терапии.
# 21:37 06-09-2009 НАТАЛИ, обратиться
У МЕНЯ НА ФОНЕ ЭТОЙ ИНФЕКЦИИ: ЛЕЙКОЦИТЫ,ШЕЙКА МАТКИ(В П/ЗР) 20-25 ,ЛЕЙКОЦИТЫ,ВЛАГАЛИЩЕ (В П/ЗР) 30-35 ,ЛЕЙКОЦИТЫ,УРЕТРА 18-20 .СЛИЗЬ УМЕРЕННО,МИКРОФЛОРА:ПАЛОЧКИ,УМЕРЕННО,КОККИ,СКУДНО .ЦИСТИТ,БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,БОЛИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ И НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА,ЗУД,ГЕРПЕС,НО НАШЛИ ТОЛЬКО УРЕАПЛАЗМОЛ.
# 21:47 06-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот цистит и лечите. И банальный кольпит.
# 21:57 06-09-2009 НАТАЛИ, обратиться
МУЖ СДАВАЛ АНАЛИЗЫ ВМЕСТЕ СО МНОЙ,НО У НЕГО НАШЛИ CANDIDA ALBICANS И TRICHOMONAS,А У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ...В АПТЕКЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛЕКАРСТВА:ДАЗОЛИК,САФОЦИД,ГЕКСИКОН,ВИФЕРОН ИЛИ ГЕНФЕРОН...МОЖЕТ ПРОПИТЬ НАМ ИХ?ХУЖЕ НЕ БУДЕТ? СПАСИБО!