гинеколог

18:39 12-09-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый день...Я переболела туберкулёзным плевритом. Пробыв на лечении в стационаре прохожу амбулаторное лечение дома. Продолжаю принимать такие медикаменты как рефампицин и изониазид. Помимо этого принимаю Глутаргин , который был назначен врачами( в процессе лечения проявился медикаментозный гепатит). Во время лечения с апреля месяца месячные были регулярными. На данный момент месячные последний раз были в июле.Ходила к гинекологу, беременность отрицают. Помимо этого делала несколько тестов, они так же были отрицательными. Скажите , может ли это быть задержка из за препаратов которые я принимаю?

Ответы

# 20:51 12-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть. А ВЫ на фоне такого лечения не предохраняетесь?
# 21:55 12-09-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, За это время половой акт был один, он был в последний день месячных . Скажите, какой длительной может быть задержка при приеме данных медикоментов, Что следует сделать?