гинеколог

11:25 16-09-2009 / ТатьянаР…, обратиться

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, У меня выявили в анализах ВПЧ 18,33,45,52,58,67 тип днк. А так же диплококк и энтероккок. наружние половые органы чистые без наростов, но ощущение сильного покалывания и резей с наружи сводит с ума. С трудом одеваю белье, при прикосновении даже дрож пробивает. Связано ли это? Гениколог на значила Сумаммед, аллокин-альфа 6 шт через день, изопринозин 10 дней, макмиррор комплекс, помогите пожалуйста
Вот что пишет доктор : В августе лечилась по поводу кандидоза и гонереи, лечилась Юнидоксом, диазолином, далацином, после этого появились зуд и жжение во влегалище, мазок 18,08, гонорея не обнар. мазок от01,09 60-70 лейкацитов, диплококки внеклаточные, хламидии отрицат, микоплазма отрицат, уреаплазма положит.
риф герпес отрицат, цмви отриц, гонорея пцр отриц впч комплекс 18,33,45,52,67 положительно. Бак посев этерококкус фециум массивный рост. Бак пасев на уреалазму менее 10/1 от 07,09,09 ВПЧ16 31,35,39,59 отрицат. В зеркалах шейка матки гиперемирована выделения слизисто-гнойные,жжение и зуд и рези остаются. Диагноз- Обострение хронического двустороннего аденексита, цервицит неспецифический,
Состояние не улучшилось, гениколог делает физио с ультрозвуком, лечит воспаление.

Ответы

# 14:10 16-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Ваши ощущения не укладываются в банальную картину воспаления.
2. УЗ-терапия не используется для лечения воспаления.