гинеколог

20:53 18-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, есть ребенок 10 лет. Планирую забеременеть в течение года. Но есть определенные факторы, которые останавливают меня. Это наличие мини аборта и лечение лишнего веса лекарствами типа Редуксин.
Мой вопрос заключается в следующем, как максимально снизить риск невынашивания после аборта? И сколько должно пройти времени после употребления Редуксина прежде чем я запланирую беременность? Спасибо!

Ответы

# 17:27 19-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Побывать на приеме и проговорить с доктором что надо делать.
2. Перерыв не менее 3-4 месяцев.