гинеколог

01:32 21-09-2009 / Людмила, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна!Хотелось бы узнать Ваше мнение по моему вопросу... Меня на протяжении уже двух лет тревожат неприятные ощущения во влагалище(жжение,зуд,обильные выделения) У меня обнаружили хламидии,трихомониоз,потом уреаплазму лечила ,гарднерелез...вобщем сдано масса анализов,выпито много лекарств,консультировалась со многими врачами и все безрезультатно...Последние анализы показывают,что скрытых инфекций у меня нет.Недавно делали бакпосев обнаружили Е.СOLI -10 в седьмой степени,я пролечилась,в контрольном посеве обнаружили стафилокок,сейчас пропила таблетки Амоксиклав и свечи ставила ..контрольный посев еще не делала,гинеколог прописала СолкоТриховак...вот после него пойду сдавать анализы...
Хотела спросить может ли бактериальный вагиноз дават такие неприятные ощущения во влагалище или есть смысл еще раз сдать анализы на скрытые инфекции??? И насколько эффективен в моей ситуации препарат СолкоТриховак????
Спасибо.

Ответы

# 08:32 21-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А по вашим данным у Вас нет бактериального вагиноза.