гинеколог

18:04 24-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Дело в том, что я лечилась от уреаплазмы по схеме: Доксициклин- 1т. 2 раза в день-10 дней, флуконазол на 7 день, после доксициклина ломефлоксацин 1т. 1 раз в день-5 дней,трихопол 2 т. 2 раза в день-5 дней, клион_д 10 дней. Начала лечение с 5 -го дня месячных. На 2 и 3 день месячных был секс с мужем ,не предохранялись, спали открыто. Сегодня сделала 2 теста на беременность:1 положительный, другой отрицательный.Цикл 28 дней. Месячные начались на день раньше предполагаемого срока.До этого была беременность, забеременела за 4 дня до месячных, первые месячные были.После задержки следующих узнала, что беременна и срок 5-6 недель. У меня 2 вопроа:
1. Какова вероятность забеременеть в эти дни?
2. Если я все-таки беременна, какие могут быть последствия приема этих препаратов?
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 19:10 24-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ сначала уточните, есть ли беременность.
2. Сделайте кровь на в-ХГ.
# 21:40 29-09-2009 Мария, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна! Вчера узнала о беременности (овуляция была 14.09.09, последние месячные - с 23.08.09) С 18.09.09 прошла курс лечения от микоплазмоза. Принимала Юнидокс(1 таблетка 2 раза в день в течение 10 дней), Трихопол (2 таблетки 2 раза в день в течение 7 дней), на 3-й день приняла 1 капсулу Флюкостата, на ночь в течение 10 дней по 1 вагинальной таблетке Клион-Д 100. Скажите, пожалуйста, отразиться ли прием данных таблеток на будущего малыша?Заранее благодарна за ответ.