гинеколог

09:41 25-09-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, мой гинеколог в отпуске, а мне необходима срочная консультация, мне 28 лет, половой жизнью начала жить недавно. После первого акта сдала анализы на флору и цитологию - все в норме. Менструация пришла на 6 дней раньше после посещения врача, вместо 18.09, началось 12.09.
на 8 день цикла 19.09 Был незащищенный акт , и я сделала глупость, очень переживаю теперь, в течении часа я приняла эскапел, через 5 дней 24.09 началось кровотечение. Нормальная ли это реакция? Как он повлияет на мой организм и на будущее планирование ребенка? Нарушает ли он гормональный фон? как мне привести организм в норму? Придут ли месячные вовремя? Надеюсь на скорейший ответ. Спасибо.

Ответы

# 09:44 25-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почитайте побочные эффекты Эскапела в инструкции. Все инструкции есть в интернете.