гинеколог

10:05 30-09-2009 / Лера, обратиться

Доброго времени суток!

Диагноз:
Сальпингоофорит
Миома матки (2см)
Фиброаденома лев молочной железы (1см)
Подозрение на хронический холецестит
Все гормоны в норме, кроме тестотерона: 0.89 при норме 0.6
Вирус простого герпеса – положительный.

Назначние гинеколога:
Марвилон или Регулон
1. Мелбек 1.5мл №6 в\м, Валтрекс 500 мг 2р в день №10, Флунол 50мг №3 1 раз в три дня.
После окончания предыдущего назначения:
2. Кокарнит 2.0 №6 в\м чередовать циклоферон 12.5%, 2.0 №5 в\м. Свечи Поллиоксидоний 12мл №5 ежедн, затем №5 через день.

Вопрос: 1. Можно ли при миоме и фиброаденоме принимать марвелон или регулон?
2. В аннотации к препарату Мелбек указана максимальная продолжительность курса 2-3 дня, а мне назначают 6 дней. К тому же опасаюсь реакции со стороны ЖКТ, т.к. он у меня слабенький.

Спасибо за ответ заранее!

Ответы

# 10:16 30-09-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если есть показания, то можно.
2. А зачем вам вообще назначили Кокарнит ?
3. НАличие положительных результатов ПЦР-диагностики -не повод для лечения. Иммуномодуляторы вам также не нужны.