гинеколог

01:14 07-10-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет ,я обратилась к врачу-гинекологу и мне сказали, что у меня эрозия шейки матки, и еще были выделения ,сначала мне назначили гексикон потом после анализов пимафуцын , выделений нет, теперь мне виписали солковагин и посоветовали обратится после менструацыи .Подскажите пожалуйста, можна ли делать прижеганиэ етим препаратом,если я еще не рожала и как ето может повлиять в дальнейшем , спасибо.

Ответы

# 08:49 07-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что у вас по данным кольпоскопии, онкоцитологии, мазков на флору?
# 09:05 07-10-2009 Галина, обратиться
Мне не делали кольпоскопии, онкоцитологии, был осмотр у врача делали только анализ выделений , после чего выписали свечи, а может мне обратится еще к другому врачу и не спешить?
# 09:13 07-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда подобные варинты лечения даже не могут рассматриваться.