гинеколог

11:53 07-10-2009 / Надежда, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна.! Мне 57 лет, менопауза 10 лет. Для лечения атрофического кольпита и рецидивирующих циститов в течение 4 лет получала свечи овестин. Теперь мой гинеколог предлагает заменить их на негормональные депантол или пантодерм. Это эквивалентная замена? Чем вы посоветуете пользоваться и как?

Ответы

# 14:32 07-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это негормональные препараты. Доктор прав.
# 18:19 26-10-2009 Галина, обратиться
Мне 57 лет,жалоб нет,после обследования доктор прописал мне свечи "Овестин" 1раз в неделю пожизненно.Для профилактики.Менопауза у меня 5 лет. Надо ли это?