гинеколог

17:17 12-10-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! Сегодня получила результаты общего мазка...кажется, все в норме, но вот эпителий ...
цервикальный канал - 15-20 в п.зр
уретра 10-15 в п.зр.

Переживаю, так как проблемки были....и полип был цервикального канала, и дисплазия...и эрозия, естественно...
Подскажите, пожалуйста, такой уровень эпителия может считаться нормой или опять со мной что-то не так? (спрашиваю, так как моя врач уехала в отпуск, а ждать ее возвращения - так я с ума сойду..а вдруг что-то нет так!!! и надо сразу сейчас бегом лечить!) Мазок сдавала на след. день после окончания менструации, принимаю ОК уже достаточно долго, цитологию делала в июне, было все в норме.
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:53 13-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уровень эпителия не играет роли.
# 15:47 16-01-2010 Инна, обратиться
Анна,
цервикальный канал лейк. 15-20, уретра 4-6. это нормально?