гинеколог

09:52 30-10-2009 / Елизавета… / 0, обратиться

Здравствуйте! у меня обнаружили трихомониаз и прописали мне СолкоТриховак, виферон и вагинальные таблетки Трихопол. Но у меня уже несколько лет проблемы с желчным ( холицистит каменный), да еще и были приступы рефлюкс-гастрита, когда приходилось купировать сильные боли в области желудка и солнечного сплетения, принимая Спазган и Баралгин.Мой желудок очень чувствителен! а в противопоказаниях к вагинальным таблеткам Трихополу полно всего того,что может вызвать побочное действие со стороны ЖКТ, что мне делать? я очень боюсь, что эти таблетки вызовут мне приступы!!! но лечиться же надо! помогите советом!

Ответы

# 09:55 30-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас, действительно, есть трихомониаз, то есть варианты еще только внутривенного введения препарата.
# 19:19 30-10-2009 Елизавета…, обратиться
Татьяна Борисовна,
а если препарат будут вводить внутревенно, он не вызовет таких побочных действий на желудок? мне это очень важно.