гинеколог

15:18 30-10-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здраствуйте!Недавно попала в больницу с воспалением яичнеков.Поставили диагноз "обострение хронического аднексита"После выписки пошла к геникологу та обнаружила воспаление яичника.Получается,что в больнице меня не долечили!?Прописала следующее лечение:смешать мед,сок алоя и подсолничное масло и вставлять тампоны на ночь.И еще смешать тот же мед и водку и делать компресы на низ живота,так же на ночь.Правильно ли такое лечение и поможет ли оно???Я решила пойти к другому геникологу,та прописала мне электрофорез с медазой №10.Ну темерь я незнаю кокому врачу верить.Подскажите какой врачь прав и как мне лечиться дальше???Зарание благодарна.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 10:02 01-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАзначения первого доктора мягко говоря некорректны. А какая именно физиотерапия вам нужна я заочно ответить не могу.