гинеколог

18:38 30-10-2009 / Альбина / 0, обратиться

Добрый день!За последние 2 года у меня были 2 замершие беременнсоти на сроке 8 и 6 недель.Причина второго выкидыша трисомия 16,с мужем сдали анализ на кариотип лимфоцитов крови,результат хороший,я сдавала на гормоны :ттг,т4 тироксин,17он-прогестерон,тестостерон общий,дга-s... все анализы тоже в норме,на инфекции сдавали и там все нормально.Подскажите пожалуйста какие нам с мужем не помешало бы сдать анализы или нам можно беременеть?Заранее спасибо!

Ответы

# 09:22 01-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть обследование по невынашиванию. Помимо генетики есть еще и другие причины.