гинеколог

18:42 30-10-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день,надеюсь вы мне поможите и разъясните ситуацию...
В субботу 24.10 у нас с девушкой был секс без презерватива(ну можно сказать секс)я вставил всего 2 раза и вытащил,при этом кончив на кровать,она когда вставала по идее села на мое семяизвержение.И как я понял ничего не почувствовала.после этого она сходила в туалет.
Месячные у нее должны были начаться 26 или 28,сегодня уже 31 и ничего нет...Это меня настораживает!
Может ли она при таком стечении обстоятельств забеременеть?

Ответы

# 22:11 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В конце цикла обычно беременность не наступает.