гинеколог

19:39 30-10-2009 / Наталья, обратиться

Посоветуйте, какой препарат лучше принимать для заместительной терапии при климаксе, пробовала климонорм, приливы сохраняются, месячные регулярно, пробовала дивину, приливов нет, но месячные совсем скудные, пробовала регивидон, приливов нет, месячные нормально, но я не знаю по какой схеме его принимать.

Ответы

# 22:07 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ЗГТ не назначается заочно.
# 08:14 01-11-2009 Наталья, обратиться
Вы считаете, что я очно не обращалась? все что я перечислила назначалось очно, когда не знают, что отвечать так и говорят, вот и приходится самой лечение искать. Спасибо за внимание!!!