гинеколог

20:27 30-10-2009 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня зуд в районе влагалища и непривычные выделения белого цвета. Гинеколог взял посев и выяснилось: стрептококки 10^6, грибы Candida 10^6. Врач выписал клиндацин (по 1 таблетке з раза в день 10 дней) и линекс (по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней). Я купила в аптеке последную пачку Клиндацина (16 капсул), по всей Москве не могу найти еще. Фармацевты сказали, что далацин - тот же клиндацин, просто другой фирмы. Скажите пожалуйста, могу ли я пропить сначала клиндацин, а потом далацин в рамках одного курса лечения? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:54 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем именно этот препарат? Он не лечит кандидоз.
# 12:52 02-11-2009 Анна, обратиться
Я так поняла, что для того, чтобы понизить количество стрептококков...
# 12:58 02-11-2009 Анна, обратиться
Вместе с клиндацином врач выписала линекс