гинеколог

21:00 30-10-2009 / Любовь / 0, обратиться

Здравствуйте доктор.Все пишут что есть кровотечение при болезни фибримиома матки.Но на УЗИ мне написали фибримиома матки 8 недель.Доктор но у меня задержка месячньіх 17 дней боли никакой .А врач сказала что месячньіе будут.Может на УЗИ не разгледели что есть беременность и можна ли забеременнеть при фибримиоме матки.

Ответы

# 21:50 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо смешивать все в одно непонятное событие: может быть и миома матки, и беременность.
# 18:57 01-11-2009 Любовь, обратиться
Но и сегодня утром тест отрицательньій.А можно делать миниаборт при фибримиоме?Спасибо.