гинеколог

15:37 31-10-2009 / Светлана… / Туапсе, обратиться

Здравствуйте ув.доктор. Мне 29 лет. Я после лапароскопического удаления эндометриоидной кисты яичника и миомы матки в течении года по рекомендации гинеколога принимаю Фемоден по схеме: 63 таб непрерывно затем 7дней перерыв и т.д. Обычно после окончания 63-х дневнего приема месячные начинались на 2-3 день. Но в этот раз уже прошло 7дней после окончания очередного 63-х дневнего приема а месячных нет. Беременность исключена на 100%. Подскажите можно ли начинать принимать первую таблетку.Я хочу уже перейти на обычную схему (по 21таб).

Ответы

# 17:59 31-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сначала сделать УЗИ.
# 02:08 04-11-2016 Валентина…, обратиться
Здравствуйте, ув. доктор! Мне сделали опер. по удаления яичника (лапароскопический метод) Мне было 62 года. Сейчас 64,5. Побаливал бок уже через неделю и так периодически до сих пор - все 2,5 года. Сейчас вот опять разболелось. Так и не собралась к хирургу, кот делал. У гинекологов за это время бывала, но в связи с другими болями. Сказали все идеально, как всегда. Там ниже, а вот повыше тогда не болело и забыла сказать. Что же это там может быть. Опять на носу пятница, выходные... ремонт, мастера, а я вот со своими болями. извините. конечно, надо куда-то идти. Но у нас проще помереть... надо же вооружаться от России. Все деньги туда, а медицина на последнем месте, везде очереди!!!!!!